6月 24, 2024

kenmin-souko.jp

日本からの最新ニュースと特集:ビジネス、政治、解説文化、ライフ&スタイル、エンターテインメント、スポーツ。

2023 年のカレッジ フットボールのテレビ スケジュール: 日程、キックオフ時間、ネットワーク、放送

2023 年のカレッジ フットボールのテレビ スケジュール: 日程、キックオフ時間、ネットワーク、放送

ブルース・フェルドマンの2023年カレッジフットボール選手名簿が公開されました。

カレッジフットボールが帰ってきた! このページをブックマークして毎週チェックし、各試合の最新の試合時間、テレビ ネットワーク、放送サービスを確認してください。

FBSゲームのみ。 ETのすべての回。 ABC、CBS、Fox、NBC、ESPN がネットワークです 大胆に。

深く進む

カンザス州、サウスカロライナ州、デューク州: キャンピングカーファンのためのカレッジ フットボール シーズン ガイド

第 0 週: 8 月 26 日土曜日

海軍対No.13ノートルダム大聖堂、アイルランド、ダブリン、午後2時30分、NBC

UTEP、ジャクソンビル州立、午後5時30分、CBSスポーツ

ニューメキシコ州立大学ミサ、午後7時、ESPN

オハイオ州、サンディエゴ州、午後 7 時、FS1

ハワイ、ヴァンダービルト、午後 7 時 30 分、SEC ネットワーク

サンノゼ州立大学 #6 USC、午後 8 時、Pac-12 ネットワーク

フロリダ国際、ルイジアナ工科大学、午後9時、CBSスポーツ


第1週:8月31日(木)

エロン、ウェイク フォレスト、午後 7 時、ACC ネットワーク

ジョージア州ロードアイランド、午後7時、ESPN+

西ミシガンの聖フランシスコ、午後 7 時、ESPN+

ケント州立大学、午後 7 時、FS1

ノースカロライナ州立大学コン、午後 7 時 30 分、CBS スポーツ

ネブラスカ・アット・ミネソタ、午後8時、フォックス

フロリダ、ユタ州14位、午後8時、ESPNで放送

ノースカロライナA&T、UAB、午後8時、ESPN+

アーカンソー-パインブラフ、タルサ、午後8時、ESPN+

ミズーリ州サウスダコタ、午後 8 時、SEC ネットワーク

アリゾナ州ユタ州南部、午後 10 時 Pac-12 ネットワーク

深く進む

FBS カレッジフットボールの全チームのランキング、1 ~ 133

9月1日金曜日

ミシガン州東部のハワード、午後6時30分、ESPN+

オハイオ州マイアミ、マイアミ、午後 7 時 ACC ネットワーク

ミシガン州中央部、午後 7 時、FS1

ルイビル対ジョージア工科大学、アトランタ、午後 7 時 30 分、ESPN

ミズーリ州カンザス州、午後8時、ESPN+

ハワイのスタンフォード、午後11時CBSスポーツ

9月2日土曜日

バージニア対テネシー #12、テネシー州ナッシュビル、正午、ABC

アーカンソー州、オクラホマ州20番、正午、ESPN

コロラド、No. 17 TCU、正午、フォックス

オハイオ州ロングアイランド、正午、ESPN+

ユタ州 #25、アイオワ州、正午、FS1

イリノイ北部、ボストン大学、正午、ACCネットワーク

ルイジアナ工科大学、SMU、正午、ESPNU

ケンタッキー州ボール州、正午、SEC ネットワーク

ボウリング グリーン アット リバティ、正午、CBS スポーツ ネットワーク

イーストカロライナ、ミシガン第 2、ヌーン・ピーコック

フレズノ州立パデュー、正午、BTN

空軍のロバート・モリス、午後1時、高度/MWN

アクロン・アット・テンプル、午後2時、ESPN+

東テネシー、ジャクソンビル、午後2時 ESPN+

マーサー、#22 Ole Miss、午後 2 時、SEC Network+

アイオワ北部、アイオワ、午後2時、ESPN+

オレゴン州ポートランド州立 #15、午後 3 時、Pac-12 ネットワーク

第3位 オハイオ州立大学、インディアナ州、午後3時30分、CBS

オーバーンのマサチューセッツ州ミサ、午後 3 時 30 分、ESPN

テネシー州ノートルダム大聖堂13番地、午後3時30分、NBC

ライス at #11、テキサス州、午後 3 時 30 分、フォックス

ボイシ州 #10 ワシントン、午後 3 時 30 分、ABC

USF、ウェスタンケンタッキー、午後3時30分、CBSスポーツ

メリーランド州タウソン、午後 3 時 30 分、BTN

ガードナー・ウェッブ、アパラチア、午後 3 時 30 分、ESPN+

ケンタッキー州東部、シンシナティ、午後 3 時 30 分、ESPN+

バッファロー、ウィスコンシン州 #19、午後 3 時 30 分、FS1

ウォフォード・アット・ピート、午後 3 時 30 分、ACC ネットワーク

ブライアント、UNLV、午後4時、MWN

北テキサス州カリフォルニア、午後 4 時、ESPNU

ウェスタンカロライナ州アーカンソー州、SEC+ 午後 4 時

ミシシッピ州ルシアナ南東部、午後 4 時 SEC ネットワーク

シラキュースのコルゲート、午後4時、ACCNX

バックネルがジェームズ・マディソンについて語る、午後6時、ESPN+

モンマス、フロリダ大西洋、午後 6 時、ESPN+

サウスカロライナ州シャーロット、午後6時、ESPN+

サウスジョージア州のシタデル、午後6時、ESPN+

UT Martin #1、ジョージア州、午後 6 時、SEC Network+

アルバニー・アット・マーシャルズ、午後6時、ESPN+

メイン州FIU、午後6時30分、ESPN+

ネバダ州 #6 USC、午後 6 時 30 分、Pac-12 ネットワーク

ニューメキシコ、23位、テキサスA&M、午後7時、ESPN

ミズーリ州南東部、カンザス州16番、午後7時 ESPN+

サザン・ミスのアルコーン州立大学、午後7時、ESPN+

コロラド州ワシントン州、午後 7 時 CBS スポーツ

ヒューストンのUTSA、午後7時、FS1

テキサス・アット・ベイラー、午後7時、ESPN+

スティーブン・F・オースティン、トロイ、午後7時、ESPN+

アーカンソー州中央部、オクラホマ州、午後7時、ESPN+

ベスーン・クックマン、メンフィス、午後7時、ESPN+

陸軍ルイジアナ・モンロー、午後7時、NFLネットワーク

ヴァンダービルトのアラバマ A&M、午後 7 時、SEC+ ネットワーク

ウェストバージニア州 #7 ペンシルバニア州、午後 7 時 30 分、NBC

ワイオミング州テキサス工科大学、午後 7 時 30 分、CBS

#21 ノースカロライナ対サウスカロライナ、ノースカロライナ州シャーロット、午後 7 時 30 分、ABC。

ルイジアナ州北西部、午後 7 時 30 分、ESPN+

イリノイ州トレド、午後 7 時 30 分、BTN

ミドルテネシー、#4 アラバマ、午後 7 時 30 分、SEC ネットワーク

「オールド・ドミニオン」バージニア工科大学、午後8時、ACCで

南アラバマ、#24 チューレーン、午後 8 時、ESPNU

「The Word Incarnate」UTEP、午後9時、ESPN+

イリノイ西部、ニューメキシコ、午後9時、ESPN+

北アリゾナ AT 午後 10 時 Pac-12 ネットワーク

READ  TCUがワイルドプレーオフ準決勝でミシガンに到達

サム・ヒューストン、ブリガム・ヤング大学、午後10時15分、学部1

カロライナ海岸、UCLA、午後10時30分、ESPN

アイダホ州立大学、サンディエゴ、午後10時30分、CBSスポーツ

9月3日日曜日

ノースウェスタン・アット・ラトガース、正午、CBS

#18 オレゴン州立大学、サンノゼ、午後 3 時 30 分、CBS

5位LSU対8位フロリダ州立大学、フロリダ州オーランド、午後7時30分、ABC

9月4日月曜日

No. 9 クレムソン・アット・デューク、午後 8 時 ESPN

(写真: ブライアン・レーン/USA Today)